Отмена
Место

Компания «Цирк Чудес»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы слышали когда-нибудь о чудесном крае, где снежный танец не прекращается с приходом весны, звёзды на небе сияют ярко даже посреди дня, а воздух пронизан звуками чарующих песен и добрым, заразительным смехом? О земле, где хорошей привычкой у всех, от мала до велика, считается умение грезить наяву и витать в облаках? О месте, где происходят магические превращения, исполняются самые заветные желания,а люди, животные и волшебники вместе управляют сказочными событиями?
Вы скажете,что это возможно только во сне — и будете абсолютно правы:свой премьерный сезон Цирк Чудес открывает ярким и завораживающим шоу с названием «Сон в облаках».
«Баллада о маленьком сердце» — новый мюзикл о любви. О письмах и кораблях, об акварельных красках и тайных ангелах, о руке друга и верности на всю жизнь. А еще он о детских снах, мечтах и молитвах. О слезах счастья и одиночества...Герои баллады — дети. И мюзикл посвящен им. Это правдивая сказка и величественная баллада. Баллада о детских сердцах.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Цирк Чудес» - Отзывы 1

Показать:
  • 4 года назад
    б-р Литовский, д. 7 («Цирк Чудес» Ясенево, КЦ «Вдохновение»)
    Достоинства Были 29 декабря. Отличное шоу, разнообразие, яркость, профессиональные гимнасты и артисты. До КЦ Вдохновение лучше доехать на автобусе, прямо до центра. От метро идти по горе, тяжело с маленьким ребёнком ребёнком. Есть небольшой игровой зал.
    Недостатки 2 часа, маленьким детям сложно. Разочаровал Дед Мороз, что был в интерактивной программе, попросила вручить ребёнку подарок (рюкзак Цирка чудес с конфетами) грубо отмахнулся. Видно что отработывает деньги, ничего лишнего, не от души. Анимация с детьми слабая,формально, детям скучно, когда не стараются.
    Общие впечатления В целом хорошо, ещё бы сходили, на другие представления.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Каширская
    • Каширская
    • Ясенево
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона