Отмена
Место

Клуб активного отдыха ACTION

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Люди приходят к выводу, что отдых в отеле – совсем не то, что хотелось бы. Разного возраста и достатка плывут по рекам, идут с рюкзаками по горным тропам, путешествуют на велосипедах. Их объединяет любовь к настоящему, прекрасному, живому, одним словом - к природе.
Клуб ACTION является туроператором активного отдыха. Это возможность почувствовать всю силу своего тела, посмотреть на мир своими глазами, а не через монитор компьютера, прикоснуться к природе такой, какая она есть на самом деле, которой она была на протяжении столетий, а вы еще не замечали (или не видели).

Инструктора клуба по спортивному туризму, регулярно участвующие в соревнованиях. Все – люди душевные и солнечные, с непреодолимой любовью к прекрасному, стремящиеся вырастить новое поколение здоровым и сильным, люди, которые большую часть своего времени проводят в горах, на берегах рек вдали от городской суеты.

Маршруты и спортивные услуги которые вам предлагаются, тщательно изучаются с точки зрения безопасности, привлекательности и многих других специфических аспектов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клуб активного отдыха ACTION - Отзывы 2

Показать:
  • 8 лет назад
    Тульская обл., Алексинский р-н, д. Айдарово
    Общие впечатления О!! Там еще и на квадриках можно погонять!!!))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Тульская обл., Алексинский р-н, д. Айдарово
    Общие впечатления Вот это крутяк. Очень люблю такого рода мультиотдых) Обязательно туда сгоняем семьей, тем более что там каждому найдется занятие..комуто полазить, а кому-то пострелять)) Спасибо бумбэйту за интересные акции
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона