Отмена

Гороскоп с 3 по 9 декабря

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 3 по 9 декабря
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

У Овнов на личном фронте тишь да гладь, чего не скажешь про деловую сферу. На этой неделе у тебя есть все шансы сорвать большой куш. Главное — не спешить домой слишком быстро. Самое время включить режим трудоголика. Только не забудь его вовремя выключить!

Телец (21 апреля — 21 мая)

Последний месяц этого года у Тельцов пройдет под лозунгом «Все или ничего», особенно эта неделя. Но звезды все же советуют придержать своих коней-максималистов, если не хочешь получить скорее «ничего», чем «все».

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнеца эта неделя станет невидимкой. Она пролетит словно серая моль, если ты не предпримешь меры и не перестанешь жить от пятницы до пятницы. Немедленно призови на помощь всю свою креативность, чтобы добавить в жизнь немного красок.

Рак (22 июня — 22 июля)

От отчетов на работе у тебя вот-вот начнет дергаться глаз. Разреши своей стабильной душе немного выйти за рамки приличия. Позволь себе выпить и даже немного переборщить, сходить на первое свидание и слегка позволить себе большее… Свежие эмоции помогут отвлечься от тяжести рутины.

Лев (23 июля — 23 августа)

Многие уже начинают делать предновогодние покупки, а у тебя в душе неплохо устроились жаба и ленивец. Первая не собирается ничего тратить, а второй в принципе ничего не хочет. Придется их усмирить, чтобы весь декабрь не прошел в неподобающем настроении.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Декабрь не успел начаться, а тебе уже хочется поскорее нарядить елку, дом, закупиться подарками и петь новогодние песенки... Не стоит так рьяно вовлекаться в праздничную лихорадку, иначе рискуешь растерять пыл в самый ответственный момент.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Зимой у Весов в душе начинает играть Френк Синатра, а на столе стоит ваза с имбирными пряниками и кружечка глинтвейна. Но не забывай, что где-то рядом валяется пустой отчет, который никак не потерпит до весны!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы настолько обленились, что скоро пыль станет распоряжаться их квартирой как полноправная хозяйка. Пора бы уже встряхнуть пятой точкой и половой тряпкой, чтобы впустить немного свежести в свой дом физический и ментальный.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы-трудоголики — явление редкое, но только не на этой неделе. На их пути лучше не попадаться даже огненным знакам. Энергия будет бить ключом, поэтому в случае чего легко может взорвать атомный реактор!

Козерог (22 декабря — 20 января)

На Козерогов напала сонливость. Чтобы не замерзнуть в бездействии, отогревайся горячими напитками, теплыми дружескими встречами и обжигающими романтическими похождениями.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Госпожа Депрессия уже во всю начинает завладевать разумом ранимых Водолеев. Не мешало бы объявить этой негоднице войну, иначе так с кислым лицом можно проходить до самого Нового года!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Внутри у Рыб речная тихая гавань, но даже она не устоит перед лицом гриппа, заразиться которым в этот период легко и просто. Повышай иммунитет, если не хочешь наслаждаться предпраздничной порой под аккомпанемент собственного кашля.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии