Отмена

Гороскоп с 29 октября по 4 ноября

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 29 октября по 4 ноября
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Много воды утекло со времен твоего последнего любовного разочарования, но ты по-прежнему наивно веришь в то, что встретишь идеальную вторую половинку… И правильно делаешь! На этой неделе у тебя есть все шансы поймать встречу века. Главное — не засиживаться дома, прячась от осенней стужи.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Для Тельца эта неделя пройдет незаметно. Впрочем, он не против. Вот только Звезды не советуют ему жить от пятницы до пятницы, ведь так и до депрессии недалеко. Вливайся в рабочие трудовые будни и старайся кайфовать и от них, если не хочешь, чтобы вся твоя жизнь прошла как при перемотке фильма.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Такие разные, но все-таки они вместе… Это про Близнецов и здравый рассудок. На этой неделе представители эмоционального знака зодиака будут действовать как никогда холодно и расчетливо. Это поможет им добиться давно запланированных целей, вот только не все оценят такую рациональность.

Рак (22 июня — 22 июля)

Осень действует на Раков убаюкивающим способом. Скорее всего они эту неделю с удовольствием проспят. Но чтобы вскоре очнуться и увидеть, что вокруг кипит жизнь, потребуется помощь близких. Только активные и немного взбалмошные друзья помогут сделать из твоей жизни не пресный кисель, а сочный мультифруктовый сок.

Лев (23 июля — 23 августа)

Львам так надоело, что все вокруг надоедают, что вскоре сами себе надоедят. Настроение у гривастых, прямо скажем, не ахти. Чтобы исправить положение, нужно как следует «нарычать» на тех, кто этого заслуживает. Сбив свою спесь, в душе вновь воцарится мир и покой, а надоедливые люди перестанут быть таковыми.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Расчет, стойкость, стратегический план на шаг вперед, смелость — все это точно не про Дев на этой неделе. Необоснованный романтизм с налетом меланхолии и томиком Бродского живут в твоей душе. И даже не думай ничего с этим делать! Позволь себе хоть ненадолго забыть о земных проблемах и побыть с собой наедине.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Звезды советуют тебе отправиться в путешествие. Желательно, на остров Бали или Бора-Бора… Ну, на худой конец, в Ниццу… Вот только жаль, что большинство Весов могут рассчитывать только на недельку, до второго в Комарово. Выбери локацию для отдыха самостоятельно. Главное — сменить обстановку любыми способами.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Тебя ожидает повышение на работе, в семье мир и порядок, сексуальная жизнь превосходна, а отношения с друзьями еще лучше… Но ты, подобно мазохисту, с тревогой в душе ищешь подвоха, а его нет. Нет его! Ну правда. Да, осень, да, серая, да, все с кислыми минами, а у тебя все просто великолепно. И все. И точка. Поверь и наслаждайся моментом.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Не любишь скуку? Ты просто не умеешь ее готовить. Рецепт прост: возьми скуку, как следует ее придуши, используя вечер пятницы, любимые напитки, свой смартфон и номера лучших друзей. Вуаля, и задушенная скука под веселым дружеским соусом готова. Это просто и вкусно!

Козерог (22 декабря — 20 января)

Если ты веришь во всевозможные конспирологические теории, то ты наверняка уже поверил(-а) в то, что весь мир сговорился против тебя. Но все же даже самые влиятельные заговорщики мира не смогут вечно организовывать тебе серии неудач. Поэтому скоро и на твоей улице будет праздник на зависть врагам!

Водолей (21 января — 19 февраля)

Недавно случившиеся перемены в жизни действуют на твою психику удручающим способом. Поэтому у тебя всего два пути: бесконечно ныть или недолго ныть. Выбирай второе, потому что скоро все жилетки, в которые можно поплакаться, промокнут и убегут, а время и шансы, которое оно дает, будут потрачены напрасно.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Чтобы неделя не стала пресной как вода, добавь в нее немного остроты. Решайся на прыжок с парашютом, полет на параплане, путешествие по экзотической стране или хотя бы по городской окраине — адреналин поможет тебе освежить мозги!

Поделитесь:
Комментарии 1
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
  • 5 лет назад
    Где гороскоп для рыбы ?!)
    Команда bOombate 5 лет назад
    Здравствуйте! Рыбы (20 февраля — 20 марта) - Чтобы неделя не стала пресной как вода, добавь в нее немного остроты. Решайся на прыжок с парашютом, полет на параплане, путешествие по экзотической стране или хотя бы по городской окраине — адреналин поможет тебе освежить мозги!
Показать все вопросы