Отмена

Тенденции осени 2018

Посмотреть акции со скидками до 90%
Тенденции осени 2018

Мода на 80-е продолжается! Яркие губы и эффектные стрелки, леопардовый принт и милитари, ультрасексуальные платья и грубые дубленки... И это далеко не все! Хочешь знать главные тенденции грядущей осени? Тогда устраивайся поудобнее и внимательно прочитай нашу статью, прежде чем обновлять свой гардероб.

тендеции осени 2018

Тренд на мини

Отбрось все стереотипы и комплексы и смело надевай суперкороткие платья и юбки. Глубокое декольте, пышные рукава со сборками и ткань, сексуально подчеркивающая ягодицы… Осталось добавить кислотный клатч и туфли-лодочки. И ты почти как Джулия Робертс из фильма «Красотка»!

Длинные платья в минималистичном стиле

Однотонные платья до пола без лишних деталей — настоящий хит этой осени! В дождливую погоду надевать не советуем, а вот в сухой золотой период — очень комфортно и броско.

тендеции осени 2018

Назад в эпоху королевы Виктории

Золотые пуговицы и кружева, гобелены и банты — в общем все, что принадлежит викторианскому стилю. Роскошная деталь придется кстати и покажет всем, кто тут настоящая королева.

тендеции осени 2018

Сильная и независимая

Именно так о тебе подумают, если ты облачишься в грубую кожу, бахрому и тотал блэк. Тем более осенью это будет очень модно! Ну и не забудь про идеальные стрелки на глазах.

тендеции осени 2018

Футуризм

Серебряные комбинезоны и парки, пластик, увесистые кроссовки, похожие на луноходы — космические мотивы также приветствуются в новом сезоне.

тендеции осени 2018

Оранжевое настроение

Женственный морковный цвет — хит осени 2018! Придется тебе его полюбить. Атлас, легкие платья-халаты, сборки и прозрачные ткани: в оранжевом цвете ты будешь выглядеть ярко, свежо и привлекательно.

тендеции осени 2018

Клетка

Осенью будет актуальна любая клетка: гленчек, виндзорская или шотландская, виши, мадрас и не только. Особенно к этому принту рекомендуем присмотреться деловым девушкам.

тендеции осени 2018

Леопард

Дикий кошачий принт правит бал! Смело приобретай леопардовый тренч или сумку в цвет шерсти дикого зверя. Ты же явно об этом давно мечтала?

тендеции осени 2018
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии